†‡‡Волки-дух свободы‡‡†

Объявление


Доска почета!
Выделяется Мураку, за помощь в сайте.
Также, спасибо Каенне, Сирое, Джейси, Грому
за частое посещение ролы.
Я вам очень благодарна!


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
†‡‡Добро пожаловать к Свободным Волкам!!!‡‡†
Доска позора!
Нежить, Lord и к моему сожалению, Руна!!! Пожалуйста, приходите чаще!
Я вас очень жду!!!
Погода на ролевой!
Утро
0...+4
Осадков не наблюдается
День
-2...+5
Небольшой дождь
Вечер
+1...3
Град
Ночь
-3...+1
Ясно
Объявления
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного!
Регистрация одиночками запрещена!
Приносим извенения за доставленные неудобства!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-0000


Мы необычайно рады тому, что Вы посетили ролевую игру <<Волки-дух свободы!>> Эта игра основана на волках не с магической силой, а на самых простых волках. Тут Вы сможете окунуться в настоящую жизнь лесного хищника. Вместе со своим персонажем вы будите общаться с такими же как Вы, гулять по полям, лугам. Это не так легко как кажется...Соперничество, любовь и страсть, страданья и обида, счастье и радость-вот что будет присутсвовать в этой игре. Это рола для свободных волков!!!

С любовью и уважением Ваша ~Гроза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡‡Волки-дух свободы‡‡† » *Сюжет* » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сюжет

Все стаи, которые давным-давно были одной, могущественной и сильной по некоторым причинам распалась. Образованные четыре стаи, Зима, Весна, Осень и Лето разошлись по разным местам. Напомню, большая часть территории стаи Зимы находится в горах, но у их подножия тепло и солнечно. Стая Весны обитает чаще всего у болот и ближе к горам. Место Стаи Лета находится в теплых местах, в лесах и полях. Территория Стаи Осени расположена ближе всего к стае Лета, также обитают в лесах, только по непонятным причинам они не знают о существование друг  друга.

И вот, Стаи Лета и Осени находят друг друга. Из одиночек нашлась одна мудрая, странная и таинственная волчица Integra. По ее славам, отец ее отца рассказал ему историю образования нынешних стай.
Она рассказывала:
«Однажды половина стаи ушла на охоту. В этих краях дичи не хватало,  и волки забрели так далеко, что не смогли отыскать дорогу домой. Они искали дом тысячу лун. Но потом, поняли, что теперь они другая стая, что им никогда не встретить своих друзей. Они назвали себя Стаей Осени, ибо в тех местах где они находились была осень.  Остатки стаи тоже искали ушедших на охоту волков. Но вскоре им это надоело и они успокоились. Они назвали себя Стаей Лета. Потому что, в тех краях, даже зимы теплые и солнечные».
Все были очень рады встрече но однако таких же, как раньше дружеских отношений не появилось. От этого мало чего изменилось.
Но тут волк из стаи Лета, влюбляется в дочь предводителя стаи Осени. У них рождаются 6 детишек, которые в скорее куда-то пропали. В панике мать и отец уходят на поиски детей. Тут им встречается стая Весны, которая и украла малышей для обряда. Но решая обойтись без неприятностей решает соврать о том, что существует еще одна стая. Но, этот вымысел оказывается реальностью. Долго искавшие эту стаю наконец находят их. Тут парочка все рассказывает и настаивает что бы те отдали волчат. Разъяренные волки стаи Зимы объявляют войну клеветникам. На сторону стаи Весны встают одиночки. Той паре не понравилось, что их обманули. И собрав сторонников встают на сторону стаи Зимы…

Что будет дальше? Решите Вы!

0

2

Как вам, я могу изменить!

0

3

В целом очень даже хорошо)))

0

4

Калиста
Но тут надо ещё че то изменить! Дополнения будут?

0

5

Молния
Над этим надо подумать, просто бесконечная воина продолжаться не может! Ну вообщем чего нибудь надумаю и напишу! И в сюжет надо дабавить больше главных персонажей и придумать им цели...

0

6

Калиста
я план сюжета придумала просто...

0

7

А мне можно что-нить придумать?

0

8

Джейси
конечно можно, даже нужно! Ты можешь этот же сюжет дополнить, или предложить свой вариант!

0

9

Ну в начале всё идет своим чередом, пока не наберется достаточное количество игроков...
Когда в каждой стае будет минимум 10 волков, можно начинать.
Сначала стаи жили дружно, никто никому не мешал. Как-то раз два волка (может больше) из одной стаи зашли на территорию другой, просто так. Произошел конфликт, чужаки не хотели уходить, они считали, что все земли общие. Таким образом одна стая(та на чью территорию зашли, например Лета) стала не добро относиться к стае Зимы,( чужаки от туда). Каждая встреча заканчивалась драками и иногда даже смертями..... Вожаки тоже не могли найти общий язык. К разборкам присоединились две другие стаи. Сначала они пытались вразумить  врагов и решить все дела мирно, но у них нечего не вышло. Затем стаи Лета и Весны объединились против Зимы и Осени (которые в свою очередь тоже объединились). Началась война, многие погибли (для смертников можно создать специальных персов). Стаи разошлись, но их спор не утих...
Наступает зима, морозы. По каким-то причинам вся "еда" уходит в другие места. Волки голодают, и к тому же становиться все холоднее и холоднее. Собирают совет, что не так легко сделать, ведь стаи враждуют между собой. Находиться какой-нибуть волк-одиночка, который собирает все стаи и говорит, что надо искать другие земли. Тут все стаи делятся на две группы.
1. Кто согласен уйти.
2. Кто против.
Ну дальше я пока не придумала... но могу, если сюжет подойдет.

0

10

Джейси
да, не плохо! Но надо немного связнее напимать! А так очень даже интересно!

0

11

Дописывать?

0

12

Джейси
допиши, а там посмотрим!

0

13

Живут волки тут уже целый год(1 реальный месяц),и тут врываються в их владения чужаки,это древняя стая "Кошачьего когтя" и тут начинаеться война между тремя стаями волки объеденяються и идёт война на нейтралке,но пока идёт бойня(это где-то 1 реальную неделю) в "рай" вторгаються люди  опять война волки изгоняют людей,а люди сопротивляються,волки решают уйти с земель,но на общем собрание соры и драки,все разединяються на две групы одни уходят друие остаються,но под конец приходит стая Кошачьего когтя и просит принять и их,стая Кошачьего когтя и некотырые волки уходят на другие земли...

0

14

почему так они долго просто живут-набор игроков будет

0

15

Что бы иметь сюжет надо сначала начать игру..И ведь не может быть так,что кто-то играет,а остальные сидят без игры..Ведь надо придумывать сюжет который охватит всю игру..Ведь если будут две стаи или еще,что-то подобное..Можно сказать пол ролевой просто будут отсиживаться и ничего не делать..

0

16

Тамагочи
наоборот, пусть сначала появиться сюжет а потрм все будут играть! Если хочешь можешь предлоржить свой сюжет

0

17

а мой как?

0

18

Хм..Надо тогда сделать стаю кошек чтоли хотя нет лучше две стаи кошек и три стаи волков..
Хотя вот название стаи огненая и еще какие-то не особо сочетаются..лучше просто стая Мураку или стая Молнии..Намного удобнее..Потом если будет всего стай 5 две кошачьи и 3 волчии то можно и обыграть сюжет..

0

19

Девчонки...нехочу кошек

0

20

Молния
а можно даже стаю несоздавать,а просто создать 4 или 5 персов для общего пользования,а потом удалить их!

0

21

Мураку
Я создала ролу чисто с волками, а зачем мне кошки...извините...

0

22

Гроза
а ХЗ,значит волков...матёрых

0

23

Мураку
)))Ну че? давайте уже определимся с сюжтом?

0

24

Гроза
Так ты гл.админ,ты и выбирай
а хотя нет,надо что нибудь интересное,а то про войну стай слишком бонально

0

25

Мне нра твой сюжет,но там опять же война...это бонально повторяю!Надо например что б зделали какое небудь заподло,например что б волчат украли

Бональное и глупое:
1.Война волков
2.Приход какой либо другой стаи
3.Приход людей

Или например можно так:
Произошло какое-то несчастье и волки призвали там например своих богов например:бога жизни,войны,любви,здоровья и свободы...ну и там придумать дальше..

0

26

Мураку
ок

0

27

можешь переделать мой сюжет?

0

28

Гроза
да я сама в этом чайник

0

29

Мураку
Блин! Ну ладно пусть пока этот будет, пока 40 чел не набирется по 10 в каждую стаю

0

30

Гррр,ступор..Сюжет это хорошо,но сложно...
Можно устроить голодовку ибо не осталось еды и т.д..Ну что нибудьправда не бональное...

0


Вы здесь » †‡‡Волки-дух свободы‡‡† » *Сюжет* » Сюжет