†‡‡Волки-дух свободы‡‡†

Объявление


Доска почета!
Выделяется Мураку, за помощь в сайте.
Также, спасибо Каенне, Сирое, Джейси, Грому
за частое посещение ролы.
Я вам очень благодарна!


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
†‡‡Добро пожаловать к Свободным Волкам!!!‡‡†
Доска позора!
Нежить, Lord и к моему сожалению, Руна!!! Пожалуйста, приходите чаще!
Я вас очень жду!!!
Погода на ролевой!
Утро
0...+4
Осадков не наблюдается
День
-2...+5
Небольшой дождь
Вечер
+1...3
Град
Ночь
-3...+1
Ясно
Объявления
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного!
Регистрация одиночками запрещена!
Приносим извенения за доставленные неудобства!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-0000


Мы необычайно рады тому, что Вы посетили ролевую игру <<Волки-дух свободы!>> Эта игра основана на волках не с магической силой, а на самых простых волках. Тут Вы сможете окунуться в настоящую жизнь лесного хищника. Вместе со своим персонажем вы будите общаться с такими же как Вы, гулять по полям, лугам. Это не так легко как кажется...Соперничество, любовь и страсть, страданья и обида, счастье и радость-вот что будет присутсвовать в этой игре. Это рола для свободных волков!!!

С любовью и уважением Ваша ~Гроза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡‡Волки-дух свободы‡‡† » *Леса, болота* » Старый лес


Старый лес

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Я посмотрела на мать, а затем подлезла к дяде.
-Эй, дядя Гром, - толкнула я его носиком.

0

152

Харука
Почувствовав на себе влажный нос племянницы облизнул её в ухо...
-Идите....я потом приду

0

153

-Нам одним скучно.Да Харука?Из-за этого мы зовём вас!!!

0

154

-Да!! Пойдем дядя! - толкнула я носикаом Грома.

0

155

Она посмотрела на Харуку и на Грома.И улыбнулась вспоминая свое детство!

0

156

Снежная
-Я не пойду
*Она посмотрела и лениво улыбнулась*
Гром
-У меня все хорошо! Но я давно не видела дочерей...Даже не знаю где они
*Фальшиво и тоскливо улыбнулась. На ее небесных глазаах появились слезы отчаянья. Но решгив не показывать их она отряхнулась и села*

0

157

-Пойдем!Хватит раскисать!Что такое сегодня свами?

0

158

Гроза
-Мы останемся...поговорим..
ВОлк улыбнулся...

0

159

-Харука пойдем!ИМ надо побыть одним!-Гром,Гроза приходите на водопад!Харука-Я тебе раскожу почему твой дядя в таком настроение.

0

160

-Нет....

0

161

Она посмотрела на пришедшего волка.Который пришел и зарычал.она посмотрела на него холодным взглядом.И отвернулась переведя взор на Брата.

0

162

Frady
Офф:просто не нашел что ответить...я так много пишу!
  Волк посмотрел на друга и улыбнулся....он посмотрел на небо и тоже завыл,но это был вой заглушенный выстрелом и внезапным визгом...волк спокойно встал и узнал визг животного...волчонка..И хотя волк был хлоднокровен..он загрустил...
МСЛ:бедный малыш....

0

163

Гром
*Волчица смотрела "серого волка" только что пришедшего сюда. Волчица изобразила скучный и равнодушный вид! Как же ей было скучно. Она зевнула и собралась уходить, так как интересного в данной прогулке Гроза не видела.*

0

164

Гроза ты кудаСпросила она её и улыбнулась.Посмотрела на Грома и плывно перевела взгляд на Харуку,а потом и на серого волка.Чемто он её зайнтересовал.МСЛ:Может окраской?Нет,Нет,НЕт.Она легла в трову и посмотрела на небо ждав ответа от Грозы.И вдруг зовыла.нет непросто так,а потомучто вспомнила детство и начала петь песень о детстве!

0

165

Гроза
-Я знаю что ты все равно бы ушла...
Волк вздохнул..
-Пойдем на озеро?
Он перевел взгляд на серого волка и спокойно сказал...
-Ты этим увлекаешься?

0

166

Она посмотрела на волка и рыкнула.МСЛ:Серый волчок....Гром-Что с тобой братец?Спросила она его.-Харука,Гром,Гроза может сходим куда нибуть?Спросила она их.И опять рыкнула на волка-Ну что это твои замашки волчок?спросила она его нездобрыми намериньями.

0

167

Из-за дерева вышел молодой волк, неслышно ступая он подошел к компании и начал прислушиваться их разговору

0

168

Банд повернула голову и сделала хитрую улыбку.Она спросила-Привет.Как тебя зовут?Меня Бандитка можно Банд.Ей пнравился этот волк.она улыбнулась ему.

0

169

волк увидел что понравился волчице
и попытался завести разговор.
-привет,а я тут мимо проходил

0

170

-А как тебя зовут?А я тут за брацем гоняюсь и за дочей...Молчание.Она знала что мало кто может полюбить когда уже есть волчата.

Отредактировано Снежная (2007-10-25 22:05:38)

0

171

Меня завут Фантом или Fantomas
А волчата это круто-всегда рядом существо которое всегда рядом с тобой.
давай погуляем ведь сегодня такая хорошая погода

0

172

-Непротив.Гром присмотри за Харукой!-Фантом пошли.Кстате Харука моя дочь!-Харука непротив остаться с дядей,просто мне надо пройти прогуляться,а потом я приду и мы пойдем вмести купаться.Или же пошли с нами!?спросила она Харуку.Она встала и исподлобья посмотрела на волка ждав ответа.

Отредактировано Снежная (2007-10-25 22:38:04)

0

173

Банд  пойдемте погуляем все вместе.
Вместе ведь веселее.

0

174

-Ну пойдем!И она побежалаждав за собой Fantomas,Грома,Гразу и Харуку

0

175

Фантом догнал Банд и они пошли гулять.Все вместе

0

176

Каенна шла по лесу, не стараясь быть незаметной. Она смотрела на землю, думала о чем-то своем. Нельзя было сказать, что Каенне не хотелось пообщаться с кем-нибудь. Она остановилась на секунду, но потом продолжила свой путь. Волчица снова остановилась и села на землю, чтобы отдохнуть.

0

177

Иду как всегда одинок. брожу по лесу слышно шуршание кустов вроде ктото идёт

0

178

увидел странного волка
привет
махнул хвостом принюхиваясь
кто ты?

0


Вы здесь » †‡‡Волки-дух свободы‡‡† » *Леса, болота* » Старый лес