†‡‡Волки-дух свободы‡‡†

Объявление


Доска почета!
Выделяется Мураку, за помощь в сайте.
Также, спасибо Каенне, Сирое, Джейси, Грому
за частое посещение ролы.
Я вам очень благодарна!


Сделать стартовой --Сделать стартовой страницей
Добавить в Избранное---Добавить форум в избранное
†‡‡Добро пожаловать к Свободным Волкам!!!‡‡†
Доска позора!
Нежить, Lord и к моему сожалению, Руна!!! Пожалуйста, приходите чаще!
Я вас очень жду!!!
Погода на ролевой!
Утро
0...+4
Осадков не наблюдается
День
-2...+5
Небольшой дождь
Вечер
+1...3
Град
Ночь
-3...+1
Ясно
Объявления
Гости, солнышки
не смотрим на главную страницу, на ней нет ничего интересного!
Регистрация одиночками запрещена!
Приносим извенения за доставленные неудобства!
Для рекламы
ник Реклама, пороль-0000


Мы необычайно рады тому, что Вы посетили ролевую игру <<Волки-дух свободы!>> Эта игра основана на волках не с магической силой, а на самых простых волках. Тут Вы сможете окунуться в настоящую жизнь лесного хищника. Вместе со своим персонажем вы будите общаться с такими же как Вы, гулять по полям, лугам. Это не так легко как кажется...Соперничество, любовь и страсть, страданья и обида, счастье и радость-вот что будет присутсвовать в этой игре. Это рола для свободных волков!!!

С любовью и уважением Ваша ~Гроза

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †‡‡Волки-дух свободы‡‡† » *Пещеры в горах* » Высокая скала


Высокая скала

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Самая высокая скала на всей территории одиночек

0

2

Каенна забролась на скалу. Хоть это было не так уж и просто, но волчица могла многое, когда хотела этого. Она подошла к краю скалы и посмотрела вниз*Высоко...* Каенна ловила каждый порыв ветра. Волчица села на краю и стала смотреть куда- то в пустоту....

0

3

Я подбежала к скале и радостно виляя хвостиком начала карабкаться на нее. Цепляясь когтями, и пару раз чуть не навернувшись вниз, я залезла на высоту в метра три.
-Ух, ты! Прикольненький видок! А что будет видно с вершины?! Посмотрим!!
Я полезла дальше.

0

4

Волк подкрался так что племяшка и не увидела его...он пошел в обход и первым залез на салы..(все таки сил больше!)лег у края,с которого должна забраться Харука и стал ждать с довольной ухмылкой

0

5

Я карабкалась все выше и выше, и вот уступ который для меня был очень высоко, я на него залезла и тут....
-Дядя?!! - удивилась я и полностью вскарабкаться не решилась. - А ты же вроде за Лосем пошел....
Последнее предложение я проговорила тихо и поджав ушки, а сама так и норовила скрыться вниз.

0

6

Каенна обернулась. Она увидела Грома и волчонка. Волчица отвела от них взгляд и продолжала смотреть куда- то.

0

7

Снежа прибежала сюда.Она увидела Грома,Каену и Харуку.-Харука слезай оттуда!Сказала она с улыбкой.Где ты насилась?

0

8

-Харука хочет чтобы её как следует наказали....
Волк строго глянул на неё....
-Я уже охотился...просто знал что ты что нибудь надумаешь....
Он обернулся к Каенне и кивнул головой в знак приветствия...
-Привет Снежная...
Он посмотрел на сестру

0

9

-Мама?! - удивилась я. - Ну я... э гуляла...
МСЛ: "Вот щас будет! Мне.. за то что я сбежала из дома... А ещё дядюшка возле меня.. ну влипла."
Я посмотрела вниз, где была мама, и наверх, где был дядя. Что сказать? Окружили... но тут заговорил дядя.
-Неа! Я этого точно не хочу! - проговорила я. - После наказании обычно бывает как-то не посебе...

Отредактировано Харука (2007-10-18 20:37:51)

0

10

-А что еще делать,если ты не слушаешься мать.....
Волк как то грустно вздохнул и пошел в сторону откуда пришел...ничего не сказав он побрел куда глаза глядят

0

11

Я поднялась и посмотрела в сторону дяди.
-Странный он какой-то.. - случайно вслух сказала я.

0

12

Волк на минуту остановился...его мускулы напряглись...он хотел погнаться и разорвать,но в душе он понимал что это его племянница..он расслабился и дернул ухом..он хотел бить ...и поэтому чтобы ничего не произошло он пошел дальше...

0

13

-Хаурука пойдем за Громом.Накозания небудет.Прощаю тебе это первый и последней раз.Она лизнула её.-больше неубегай,а то получешь!

0

14

Я посмотрела на дядю и вильнула хвостиком.
-Но все же юблю я его! - тихо продолжила я.
Я посмотрела на маму и лизнула ее в ответ.
-Да мама, как скажешь, - ответила я.

0

15

-Гром куда ты?спросила она его.

0

16

Снежная
-Мама, а давай на охоту! За оленями! - сказала я и грозно зарычала. - Я их прямо там съем!!!
Ну да, оленю по коленку!

0

17

Хаурука-Ты мала еще.Но охотиться учиться тебе всеровно надо.Гром-Давай поохотимся.Ведь я знаю что тебе надо адринолин выпустить!

0

18

-УРА!!! - подпрыгнула я. - На охоту!!! Мам, ну пойдем, а?! А то я уже не могу!
Я стала прыгать и носиться возле матери.

0

19

-Ну пойдем!Только сначала поищем твоего дядю.Побежали!

0

20

-ладно! - сказала я. - Но потом сразу на оленей!!!
Я побежала за матерью.

0

21

-Хотя есле хочешь можем просто поохотиться?спросила она и резко остановилась.

0

22

Я врезалась в лапу маме и села прямо на попу.
-Ой! Давай!! - радостно подскачила я. - Пойдем!!
Я схватила маму за хвост и лягоньку потянула ее за хвост

0

23

Она прикусила за мордочку дочь.-Пойдем на водопад тебе и поплавоть надо будет и тамже поохотимся.И она побежала туда И ногда ждав дочь останавливолась и сново бежала в месте с ней.

0

24

Ну а я бежала за мамой.

0

25

Каенна встала и неслышно побрела куда-то, пытаясь не привлекать к себе внимания других.

0

26

Идет неслышно...
-Гора...Наконец то...
Думает она подымаяясь все выше и выше...Туда, где свирепый ветер...Туда, где она свободу чувствует...

0


Вы здесь » †‡‡Волки-дух свободы‡‡† » *Пещеры в горах* » Высокая скала